博科圣地_标签

曲目:博科圣地_标签
NJ:
时间:2018/03/17
发行:



  • Sat Jan 07 12:31:56 CST 2017

    新奇纳新闻机构,阿比让,1月6日(地名词典陈辰)尼亚美西南新奇纳:在油菊的联合国人道主义事务通过双方协议来计划或安排问询处问询处,在2015年2月开端至2016年9月完毕,顶点安排“博科圣地”在油菊向东南创造的进攻共形成177名平民亡故、137人负伤。。

  • Mon Dec 26 12:16:19 CST 2016

  • Fri Nov 25 23:13:27 CST 2016

  • Sat Oct 15 04:22:01 CST 2016

    据新奇纳社电 尼日利亚的尼日利亚总统问询处颁发正式的证明患有精神病,顶点安排“博科圣地”尽职了21名两年前被绑票的尼日利亚女孩。这是2014起绑票事情,“博科圣地”最初的尽职典当。2014年4月14日,“博科圣地”臂分子诱拐了博尔诺州奇布克镇一所大学预科的276名天真少女。

  • Fri Oct 14 14:56:58 CST 2016

  • Fri Oct 14 10:56:22 CST 2016

    尼日利亚的尼日利亚总统问询处颁发正式的证明患有精神病,顶点安排“博科圣地”尽职了21名两年前被绑票的尼日利亚女孩。这是2014起绑票事情,“博科圣地”最初的尽职典当。2014年4月14日,“博科圣地”臂分子诱拐了博尔诺州奇布克镇一所大学预科的276名天真少女。

  • Thu Oct 13 18:31:00 CST 2016

    奇纳新网(新奇纳)10月13日 据海外的媒体报导,顶点安排“博科圣地”向尼日利亚内阁尽职了21名被绑票的天真少女。(原标题的:快讯:“博科圣地”尽职21名被绑票天真少女)

  • Mon Sep 26 19:08:39 CST 2016

  • Wed Sep 14 20:08:27 CST 2016

    新奇纳社阿比让阿比让菊月日电(地名词典陈辰)尼亚美:油菊内阁14日颁布发表,,尼内阁军在向东南迪法省博索市图穆尔镇邻近巡视时遭到“博科圣地”臂分子伏击,公共的至多5名内阁军兵士亡故,6人负伤。据悉,斗志中,尼国防和保安野战军击毙30名“博科圣地”臂分子,被关押的2人,并收缴了大批兵器和物质。

  • Wed Aug 24 10:16:00 CST 2016

    奇纳新网(新奇纳)8月24日 据海外的媒体报导,尼日利亚军界日前颁布发表。,上周对准伊斯兰顶点安排“博科圣地”的罢工举动中,该安排的首领Xie Kao,在霉臭严重的负伤,3另外上级指挥官和上级军官放弃。不外,尼日利亚军界至多有3个假男性化的放弃或放弃。,不注意确实的宣言证明患有精神病这点。,令典当疑音讯倘若失实。

  • Tue Aug 23 20:25:35 CST 2016

    奇纳新闻机构,北京的旧称,北京的旧称,8月 阿武贾新闻:尼日利亚军界23日颁布发表,尼日利亚机组成员罢工前,将顶点安排“博科圣地”使某物竖起阿武巴卡尔?谢考(Abubakar?Shekau)炸成轻伤。据尼日利亚军务。,当地时间8月19日晚,机组成员机组成员野战军,罢工北部博尔诺州桑比萨丛林地面的“博科圣地”据点。

  • 点击查看原文:博科圣地_标签


    汽车